













In vendita!
Robot e Automazione, ROBOT, ELETTRONICA e TECNOLOGIA
Tosaerba robot personalizzato con telecomando Flail Brush Cutter Rc da 800 mm 1000 mm con certificazione CE EPA
Fascia di prezzo: da 159,00 € a 574,00 €














| Peso | 124 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 92 cm |
| Marca | AIWEIYA |
| Origine | CN (Origine) |
| Velocità di avanzamento | 3-5km/h |
| Larghezza di taglio | 800mm-1000mm |
| Certificazione | Agenzia EPA |
| Caratteristica | Autopropulso |
| Numero di modello | AWY-800SM/1000SM |
| Fonte di energia | Petrolio/gas |
| Tipo | Falciatori professionali |
| Motore | senza spazzole |
| Cutting Height | 2-20cm remote control adjustment 2-20cm |
| Walking Motor | 850W Brushiess Motor |
| Starting Method | Key start and stop |
| Walking Speed | 3-5km/h Remote control for high and low speed switching |
| Gradeability | 55° |
| Power | Gasoline LONCIN 459CC/Diesel koop 195 |
| Fuel Consumption | 1.2L/H |
| Track Width | 150mm |
| Lifting Method | Remote control hydraulic lift |
| Knife speed | 2500-3000r/min |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.