










In vendita!
Mobilità e Veicoli, Monopattini
Monopattino Elettrico EMANBA G2 MAX 1200W 48V 21Ah Lunga Autonomia Fuoristrada Potente Pieghevole per Adulti Disponibile in UE Senza Tasse
Il prezzo originale era: 2.130,00 €.718,00 €Il prezzo attuale è: 718,00 €.











| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 cm |
| Brand Name | NONE |
| Range Per Charge | 40-60 chilometri |
| Range By Charge | 10-20 chilometri |
| Folded | SÌ |
| Charging Time | 6-8 ore |
| Tire Size | 10 pollici |
| Category | Scooter a due ruote |
| Certification | CE |
| Origin | CN (Origine) |
| Voltage | 48 volt |
| Applicable People | Unisex |
| Power (W) | 1001-2000 W |
| Model Number | G2 MAX |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.