
In vendita!
Mobilità e Veicoli, Monopattini
Monopattino Elettrico FREEBOY H8 6000W Doppio Motore 60V28AH Velocità: 75km/h Freno Idraulico Fuoristrada Scooter Elettrico ad Alta Potenza per Adulti
Il prezzo originale era: 2.909,56 €.966,85 €Il prezzo attuale è: 966,85 €.

| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 35 cm |
| Brand Name | FREEBOY |
| Range Per Charge | 60-80 chilometri |
| Range By Charge | 80-100 chilometri |
| Folded | SÌ |
| Tire Size | 11 pollici |
| Category | Scooter a due ruote |
| Certification | CE |
| Origin | CN (Origine) |
| Voltage | 60 volt |
| Applicable People | UOMINI |
| Power (W) | 6000W |
| Model Number | FREEBOY H8 |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.