




In vendita!
Mobilità e Veicoli, Monopattini
Monopattino Elettrico Fuoristrada Farkas G1, Velocità Massima 64 km/h, Autonomia Massima 80 km, Doppio Motore da 2400W, Pneumatici Tubeless da 9,5 Pollici
Il prezzo originale era: 4.733,00 €.1.562,00 €Il prezzo attuale è: 1.562,00 €.





| Peso | 58 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 27 cm |
| Brand Name | NONE |
| Range Per Charge | 60-80 chilometri |
| Range By Charge | 80-100 chilometri |
| Folded | SÌ |
| Charging Time | 6-8 ore |
| Tire Size | 9 pollici |
| Category | Scooter a due ruote |
| Certification | ce |
| Origin | CN (Origine) |
| Voltage | 52 V |
| Applicable People | Unisex |
| Power (W) | 2400W |
| Model Number | G1 |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.