

























In vendita!
TELEFONINI SMART E INDISTRUTTIBILI
Monopattino Elettrico Fuoristrada KuKirin G4 Max, Doppio Motore 2*1600W, Pneumatici Fuoristrada da 12 Pollici, 60V 35.2Ah, E-scooter per Adulti
Il prezzo originale era: 7.278,00 €.2.329,00 €Il prezzo attuale è: 2.329,00 €.


























| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 cm |
| Brand Name | Kukirin |
| Range Per Charge | 75-95KM |
| Folded | SÌ |
| Charging Time | 6-8 ore |
| Category | Scooter a due ruote |
| Certification | ce |
| Origin | CN (Origine) |
| Voltage | 60 volt |
| Applicable People | Unisex |
| Power (W) | 1001-2000 W |
| Model Number | KuKirin G4 Max |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.







Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.