
In vendita!
Mobilità e Veicoli, Monopattini
Monopattino Elettrico Fuoristrada JOYOR S8 10 Pollici, 25KM/H, Motore 600W, Batteria 48V 26Ah, Freni a Disco, Pieghevole per Adulti
Il prezzo originale era: 1.957,00 €.646,00 €Il prezzo attuale è: 646,00 €.

| Peso | 24 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 50 cm |
| Brand Name | JOYOR |
| Range Per Charge | ≤90km |
| Folded | SÌ |
| Charging Time | 12-14h |
| Tire Size | 10 pollici |
| Category | Scooter a due ruote |
| Certification | ce |
| Origin | CN (Origine) |
| Voltage | 48 volt |
| Applicable People | Unisex |
| Power (W) | 600W |
| Model Number | S8 |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.