




















In vendita!
Mobilità e Veicoli, Monopattini
Monopattino Elettrico ISCOOTER I10Pro per Adulti, Motore 800W, Batteria 48V15AH, Pneumatici da 10 Pollici, E-Scooter per Pendolari Urbani
Il prezzo originale era: 1.422,00 €.455,00 €Il prezzo attuale è: 455,00 €.





















| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 cm |
| Brand Name | iScooter |
| Range Per Charge | 40-60 chilometri |
| Folded | SÌ |
| Charging Time | 6-8 ore |
| Tire Size | 10 pollici |
| Category | Scooter a due ruote |
| Certification | ce |
| Origin | CN (Origine) |
| Voltage | 48 volt |
| Applicable People | Unisex |
| Power (W) | 501-1000 W |
| Model Number | ISCOOTER I10Pro |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.