






























In vendita!
Mobilità e Veicoli, Monopattini
Monopattino Elettrico iScooter F2 Pieghevole e Portatile, 500W, Pneumatici da 10 Pollici, Batteria 36V 7.8AH, Versione Premium
Il prezzo originale era: 939,00 €.310,00 €Il prezzo attuale è: 310,00 €.































| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 cm |
| Brand Name | iScooter |
| Range Per Charge | 40-60 chilometri |
| Charging Time | 6-8 ore |
| Origin | CN (Origine) |
| Voltage | 36 V |
| Applicable People | Unisex |
| Folded | SÌ |
| Tire Size | 10 pollici |
| Category | Scooter a due ruote |
| Certification | ce |
| Power (W) | 500W |
| Model Number | iScooter F2 |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.







![[Multi-model] 1200W-6000W Adult Electric Scooter up to 85km/h Fast E scooter with Seat Dual Drive Foldable 10/11" Tubeless Tires](https://vitacomoda.it/wp-content/uploads/2026/01/S27f2fc5c56d64757af39a37ca6fdac29G-300x300.webp)



Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.