
















In vendita!
Mobilità e Veicoli, Monopattini
Monopattino Elettrico ISCOOTER I9 per Adulti, Motore 350W, Batteria 36V 7.5Ah, Pneumatici Solidi a Nido d’Ape da 8.5 Pollici, Design Pieghevole
Il prezzo originale era: 711,00 €.235,00 €Il prezzo attuale è: 235,00 €.

















| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 cm |
| Brand Name | iScooter |
| Range Per Charge | 40-60 chilometri |
| Folded | SÌ |
| Charging Time | 6-8 ore |
| Tire Size | 8,5 pollici |
| Category | Scooter a due ruote |
| Certification | ce |
| Origin | CN (Origine) |
| Voltage | 36 V |
| Applicable People | Unisex |
| Power (W) | 201-250 W |
| Model Number | iScooter i9 |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.