










In vendita!
Bici Elettriche, Mobilità e Veicoli
Monopattino elettrico iScooter i12 500W pieghevole, eScooter 36V 7.5Ah, autonomia massima 35km, monopattino da 12 pollici con sedile e cestino
Fascia di prezzo: da 330,00 € a 342,00 €











| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 67 cm |
| Brand Name | NONE |
| Power Source | batteria al litio |
| Origin | CN (Origine) |
| Voltage | 36v |
| Wattage | 200 – 250 W |
| Power Supply | batteria al litio |
| Certification | ce |
| Model Number | iScooter i12 |
| Folded | Sì |
| Motor | 500W |
| Battery | 36V 7.5Ah |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.