

![]()




























In vendita!
Mobilità e Veicoli, Sedia a rotelle elettrica
Sedia a rotelle ultraleggera pieghevole in lega di alluminio per anziani scooter da viaggio speciale portatile semplice per anziani
Fascia di prezzo: da 236,00 € a 708,00 €


![]()




























| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 cm |
| Marca | XMSJ |
| Piegato | Pieghevole |
| Origine | Cina Continentale |
| Prodotti chimici ad alto impatto | Nessuno |
| Peso | 12 kg-15 kg |
| Le batterie sono incluse | No |
| Production enterprise | Guangdong |
| Medical apparatus Product name | Manual wheelchair |
| place of origin | Guangdong |
| material | aluminum alloy |
| value-added services | Lifetime after-sales services |
| Types of wheelchairs | Manual wheelchair |
| registration number | Guangdong Machinery Note No. 20212190773 |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.










Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.