











In vendita!
BOOSTER CARICA-BATTERIA AUTO
Avviatore di emergenza 4 in 1 Pompa d’aria Compressore d’aria Dispositivo di avviamento della banca di potere Avviatore di emergenza del ripetitore della batteria
Fascia di prezzo: da 55,00 € a 91,00 €












| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 12 cm |
| Brand Name | BSMOOM |
| Origin | CN (Origine) |
| High-concerned chemical | Nessuno |
| Battery Capacity(mAh) | 20000-30000 |
| Peak Current | >1200 A |
| Conversion Rate | 85%~90% |
| Number Of Built-in Batteries | 4 |
| External Testing Certification | certificato |
| Voltage | 12 V |
| Special Features | Illuminazione SOS |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.