

NOTA: in caso di problemi dopo aver ricevuto il prodotto, non fornire prima commenti negativi. Si prega di contattare il servizio clienti in qualsiasi momento. Cercheremo di risolvere il problema per te.









































37,00 €


NOTA: in caso di problemi dopo aver ricevuto il prodotto, non fornire prima commenti negativi. Si prega di contattare il servizio clienti in qualsiasi momento. Cercheremo di risolvere il problema per te.









































| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 cm |
| Marca | DOOGEE |
| Doogee Model | V MAX PRO |
| Stato dell'articolo | New |
| Ricarica veloce | Sovralimentare |
| Porta da 3,5 millimetri per le cuffie | no |
| Sistema operativo | Android |
| Pixel macchina fotografica posteriore | 108MP |
| Disegno | Flip |
| Risoluzione display | 2048×1080 |
| Pixel macchina fotografica anteriore | 16MP |
| Schermo di tocco | Sì |
| Tipo di batteria | Non staccabile |
| Potere di carico | 33W |
| Grandezza macchina fotografica frontale | 1 |
| Grandezza macchina fotografica posteriore | 3 |
| Dimensioni display | 6.58 |
| Tipo di schermo | Acqua Schermo di Goccia |
| Prodotto chimico ad alto interesse | Nessuno |
| Origine | CN (Origine) |
| Tecnologia biometrica | Side-montato |
| Capacità della batteria (mAh) | 22000mAh |
| Tipo di interfaccia caricatore | TYPE-C |
| Caricatore wireless | no |
| Grandezza carte SIM | 2 SIM Card |
| Bluetooth Versione | Sì |
| Touch Screen | Sì |
| NFC | YES |
| MIL-STD-810G | no |
| Gamma di Capacità della batteria | 7500 + mAh |
| Wi-Fi | YES |
| Modello di CPU | MTK |
| Wi-Fi Transmission Standard | 802.11a |
| Costruito nel radiatore | no |
| Frequenza di Aggiornamento dello schermo | 120Hz |
| IP68/IP69K | YES |
| Design | Flip |
| Tipo della scheda di memoria | In comune con slot per SIM |
| Lingua | Arabo |
| Altre caratteristiche | Sport Del Telefono |
| Certificazione | RoHS |
| Built-in GPS | YES |
| Cellulare | 5 G |
| Video risoluzione di registrazione | HD (720p) a 30 fps |
| Materiale dello schermo | schermo LCD |
Non ci sono ancora richieste.
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.