

















In vendita!
ELETTRONICA/TECNOLOGIA
Jansite Doppio Bluetooth Moto Carplay Schermo Navigazione Display GPS IP67 Supporto impermeabile Interfono per casco Accessori moto
Fascia di prezzo: da 47,00 € a 106,00 €


















| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 cm |
| Marca | jansite |
| Prodotti chimici ad alto impatto | Nessuno |
| Origine | CN (Origine) |
| Memoria esterna massima | 128 GB |
| Dimensioni dello schermo | 5 inch |
| Livello di impermeabilità | IPX7 |
| Materiale | PE+Glass |
| System | Linux |
| Carplay | Support |
| Android Auto | Support |
| AiPlay | Support |
| MirrorLink | Support |
| Bluetooth | Dual Bluetooth |
| Choice | yes |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.