Localizzatore GPS TK905
Può monitorare la precisione e emettere un allarme shock

Può essere utilizzato in molti tipi di auto

Tempo di attesa lungo
Tt è dotato di batteria integrata agli ioni di litio da 3,7 V 5000 mAh










Fascia di prezzo: da 49,00 € a 76,00 €
Localizzatore GPS TK905
Può monitorare la precisione e emettere un allarme shock

Può essere utilizzato in molti tipi di auto

Tempo di attesa lungo
Tt è dotato di batteria integrata agli ioni di litio da 3,7 V 5000 mAh










| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 6 cm |
| Marca | tkstar |
| Modello Tkstar | TK905 |
| Origine | CN (Origine) |
| Prodotti chimici ad alto impatto | Nessuno |
| Posizione geografica GPS | Europa |
| Tensione | 5 V |
| Durata della batteria | 30 ore e oltre |
| Caratteristiche speciali | Controllo remoto |
| Dimensione dell'articolo | 90*72*22mm |
| Tipo di GPS | Localizzatore GPS |
| Nome del Modello | TKSTART TK905 |
| Dimensioni dello schermo | Sotto 2 pollici |
| Modulo GPS | Sì |
| Fuori potenza | 5W |
| Certificazione | ehi |
| Choice | yes |
Non ci sono ancora richieste.
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.