





In vendita!
Mobilità e Veicoli, Monopattini
Monopattini elettrici, Monopattini elettrici pieghevoli, Monopattini elettrici a due ruote, Scooter elettrici portatili per la mobilità degli adulti
Il prezzo originale era: 492,00 €.162,00 €Il prezzo attuale è: 162,00 €.






| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 54 cm |
| Brand Name | NONE |
| Range By Charge | 10-20 chilometri |
| Folded | SÌ |
| Tire Size | 8,5 pollici |
| Category | Scooter a due ruote |
| Certification | ce |
| Origin | CN (Origine) |
| Voltage | 36 V |
| Applicable People | UOMINI |
| Power (W) | 251-500 W |
| Model Number | MK083 |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.