



















In vendita!
Mobilità e Veicoli, Monopattini
Monopattino Elettrico ENGWE Y400: Motore da 500W di Picco, Autonomia di 50km, Pneumatici Fat da 10 Pollici, Sospensione a C, Impermeabile IPX5, Pieghevole
Il prezzo originale era: 1.516,05 €.476,88 €Il prezzo attuale è: 476,88 €.




















| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 cm |
| Brand Name | ENGWE |
| Range Per Charge | 40-60 chilometri |
| Folded | SÌ |
| Charging Time | 6-8 ore |
| Tire Size | 10 pollici |
| Category | Scooter a due ruote |
| Certification | ce |
| Origin | CN (Origine) |
| Voltage | 48 volt |
| Applicable People | Unisex |
| Power (W) | 251-500 W |
| Model Number | Y400 |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.