



















In vendita!
TELEFONINI SMART E INDISTRUTTIBILI
Monopattino Elettrico Fuoristrada KuKirin G4 Max, Motore 2*1600W, 60V 35.2Ah, Autonomia Massima 95km, Velocità Massima 86km/h, Freno a Olio Anteriore e Posteriore
Il prezzo originale era: 7.278,00 €.2.329,00 €Il prezzo attuale è: 2.329,00 €.




















| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 58 cm |
| Brand Name | Kukirin |
| Range Per Charge | 60-80 chilometri |
| Folded | SÌ |
| Charging Time | 6-8 ore |
| Category | Scooter a due ruote |
| Certification | ce |
| Origin | CN (Origine) |
| Voltage | 60 volt |
| Applicable People | Unisex |
| Power (W) | 1001-2000 W |
| Model Number | KuKirin G4 Max |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.