In vendita!
Mobilità e Veicoli, Monopattini
Monopattino Elettrico iScooter F2, Batteria 36V 7.8Ah, Motore 500W, Velocità 30Km/h, Autonomia 30Km, Pneumatici da 10 Pollici
Il prezzo originale era: 928,00 €.306,00 €Il prezzo attuale è: 306,00 €.
Capacità Massima di Carico: 120 kg
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 50 cm |
| Brand Name | iScooter |
| Iscooter Model | F2 |
| Range By Charge | 20-40 chilometri |
| Folded | SÌ |
| Charging Time | 4-6 ore |
| Tire Size | 10 pollici |
| Category | Scooter a due ruote |
| Certification | ce |
| Origin | CN (Origine) |
| Voltage | 36 V |
| Power (W) | 100-200 W |
| Model Number | F2 |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.








































Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.