















In vendita!
Mobilità e Veicoli, Monopattini
Monopattino elettrico iScooter i10Pro per adulti, motore da 800W, batteria 48V15Ah, pneumatici da 10 pollici, pieghevole.
Il prezzo originale era: 1.422,00 €.469,00 €Il prezzo attuale è: 469,00 €.
















| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 40 cm |
| Brand Name | iScooter |
| Range Per Charge | 40-60 chilometri |
| Charging Time | 6-8 ore |
| Origin | CN (Origine) |
| Voltage | 48 volt |
| Applicable People | Unisex |
| Folded | SÌ |
| Tire Size | 10 pollici |
| Category | Scooter a due ruote |
| Certification | CE |
| Power (W) | 501-1000 W |
| Model Number | iScooter i10Pro |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.