













In vendita!
Mobilità e Veicoli, Monopattini
Monopattino elettrico iScooter i9 Max con motore da 500W, batteria al litio da 36V 10Ah, autonomia massima di 40 km, velocità massima di 35 km/h.
Il prezzo originale era: 1.016,00 €.335,00 €Il prezzo attuale è: 335,00 €.














| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 50 cm |
| Brand Name | iScooter |
| Iscooter Model | i9 Max |
| Range By Charge | 20-40 chilometri |
| Folded | SÌ |
| Tire Size | 10 pollici |
| Category | Scooter a due ruote |
| Certification | ce |
| Origin | CN (Origine) |
| Voltage | 36 V |
| Model Number | i9 |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.









![[Multi-model] 1200W-6000W Adult Electric Scooter up to 85km/h Fast E scooter with Seat Dual Drive Foldable 10/11" Tubeless Tires](https://vitacomoda.it/wp-content/uploads/2026/01/S27f2fc5c56d64757af39a37ca6fdac29G-300x300.webp)

Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.