











In vendita!
Mobilità e Veicoli, Monopattini
Monopattino elettrico iScooter iX7Pro da 10 pollici, 2000W, doppio motore, fuoristrada, 17.5Ah, con APP
Il prezzo originale era: 2.276,00 €.751,00 €Il prezzo attuale è: 751,00 €.












| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 70 cm |
| Brand Name | iScooter |
| Range Per Charge | 40-60 chilometri |
| Folded | SÌ |
| Charging Time | 6-8 ore |
| Tire Size | 10 pollici |
| Category | Scooter a due ruote |
| Certification | ce |
| Origin | CN (Origine) |
| Voltage | 48 volt |
| Applicable People | Unisex |
| Power (W) | 501-1000 W |
| Model Number | iScooter iX7Pro |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.