





















In vendita!
Mobilità e Veicoli, Monopattini
Monopattino Elettrico ISCOOTER IX7PRO per Adulti, Motore 1000W*2, E-Scooter 48V17.5AH, Pneumatici Fuoristrada da 10 Pollici
Il prezzo originale era: 2.206,00 €.728,00 €Il prezzo attuale è: 728,00 €.






















| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 cm |
| Brand Name | iScooter |
| Range Per Charge | 40-60 chilometri |
| Folded | SÌ |
| Charging Time | 6-8 ore |
| Tire Size | 10 pollici |
| Category | Scooter a due ruote |
| Certification | ce |
| Origin | CN (Origine) |
| Voltage | 48 volt |
| Applicable People | Unisex |
| Power (W) | 1001-2000 W |
| Model Number | ISCOOTER IX7PRO |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.