סף חופש מס: 75 דולר לפני התאמה ➡️ 150 דולר לאחר התאמה
מוצרים חלים: פחות מ-75 דולר לפני התאמה ➡️ 0-150 דולר ללא מס
Passeggino per bambini*1 + 5 pezzi di accessori (bracciolo, portabicchieri, borsa portaoggetti, gancio per tracolla)























Il prezzo originale era: 339,00 €.173,00 €Il prezzo attuale è: 173,00 €.
סף חופש מס: 75 דולר לפני התאמה ➡️ 150 דולר לאחר התאמה
מוצרים חלים: פחות מ-75 דולר לפני התאמה ➡️ 0-150 דולר ללא מס
Passeggino per bambini*1 + 5 pezzi di accessori (bracciolo, portabicchieri, borsa portaoggetti, gancio per tracolla)























| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 20 cm |
| Marca | NONE |
| Fascia d'età | 1-2 anni |
| Portante | 20 kg |
| Prodotti chimici ad alto impatto | Nessuno |
| È pieghevole | sì |
| Origine | CN (Origine) |
| Materiale | Lino |
| Certificazione | 3 d.C |
| Frame | Aluminum Alloy |
| Wheels | Pu Rubber |
| Load Bearing | 15KG |
| Net Weight | 5.8KG |
| Hood &Mattress | 300D Oxford/ Linen Cloth |
Non ci sono ancora richieste.
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.