



















In vendita!
Mobilità e Veicoli, Sedia a rotelle elettrica
Piccolo carrello da viaggio per scooter speciale ultraleggero per anziani leggero pieghevole per sedia a rotelle portatile
Fascia di prezzo: da 245,00 € a 409,00 €
| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 30 cm |
| Marca | XMSJ |
| Piegato | Pieghevole |
| Origine | Cina Continentale |
| Prodotti chimici ad alto impatto | Nessuno |
| Peso | <12 kg |
| registration number | Guangdong Machinery Standard 20202190468 |
| Product Type | Manual wheelchair |
| Medical apparatus management category | The second category |
| Medical apparatus Product name | manual wheelchair |
| Production enterprise | Foshan Nanhai Deyang Chuangzhan Rehabilitation Equipment Co., Ltd. |
| Le batterie sono incluse | No |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.