











In vendita!
ROBOT, ELETTRONICA e TECNOLOGIA, Videocamere
Telecamera esterna solare da 8MP 4K PTZ Scheda SIM 4G Doppia lente Telecamera a doppio schermo PIR Rilevamento del corpo umano Durata della batteria incorporata Sicurezza
Il prezzo originale era: 142,00 €.68,00 €Il prezzo attuale è: 68,00 €.












| Peso | 29 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 28 cm |
| Brand Name | N_eye |
| Origin | CN (Origine) |
| High Definition | 8,0 Megapixel |
| Hign-concerned Chemical | Nessuno |
| Supported Operating Systems | Finestre 2003 |
| Lens (mm) | 3,6 mm |
| Style | Fotocamera BOX |
| Connectivity | 4G |
| Installation | Montato a parete |
| Scene | All'aperto |
| Color Night Vision | SÌ |
| Megapixels | 8 MP |
| Internal Storage | 64 g |
| IR Distance(m) | 15-20M |
| Certification | CE |
| Color | nero |
| Power Mode | Alimentato dal sole |
| Alarm Type | Allarme Locale |
| IP Rating | IP66 di grado |
| Special Features | Impermeabile/Resistente Alle Intemperie |
| TF Card | Scheda TF da 64 GB |
| Audio Output | AUDIO A DUE VIE |
| Sensor | CMOS |
| Operating Temperature | -10 ° -60 ° |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.