





In vendita!
ROBOT, ELETTRONICA e TECNOLOGIA, Videocamere
Telecamera IP Wi-Fi Smart Home con Tracciamento Automatico 1620P Visione Notturna Completa Rete Wireless CCTV Video Telecamera di Sicurezza per Bambini
Fascia di prezzo: da 19,98 € a 29,38 €






| Peso | 13 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 9 cm |
| Marca | GEMODI |
| Tipo di zoom | Nessuno |
| Punto | 2 MP |
| Che si tratti di un alimentatore da 50Vac, 75Vdc o di potenza superiore. | No |
| Ingrandisci | Nessuno |
| Origine | CN (Origine) |
| Alta definizione | 1080P (Full HD) |
| Prodotti chimici ad alto impatto | Nessuno |
| Quantità di lenti | Obiettivo singolo |
| Sistemi operativi supportati | No |
| Obiettivo (mm) | 3,6 mm |
| Alimentazione | Normale |
| Stile | Fotocamera BOX |
| Connettività | IP/Rete cablata |
| Certificazione | RoHS |
| Batteria ricaricabile | Nessuno |
| Choice | yes |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.









Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.