










Fascia di prezzo: da 29,00 € a 87,00 €











| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 17 cm |
| Marca | HEIYOUCAM |
| Tipo di zoom | Zoom digitale |
| Punto | 3 MP |
| Che si tratti di un alimentatore da 50Vac, 75Vdc o di potenza superiore. | No |
| Ingrandisci | 8 volte |
| Origine | CN (Origine) |
| Alta definizione | 3,0 Megapixel |
| Prodotti chimici ad alto impatto | Nessuno |
| Quantità di lenti | Obiettivo singolo |
| Sistemi operativi supportati | No |
| Obiettivo (mm) | 3,7 mm |
| Alimentazione | Normale |
| Stile | FOTOCAMERA PROiettile |
| Connettività | Wi-Fi (2,4 GHz) |
| Installazione | Montato a parete |
| Scena | All'aperto |
| Visione Notturna a colori | SÌ |
| Deposito | 256 GB |
| Formato di compressione video | H.265 |
| Distanza IR (m) | 15m |
| Certificazione | RoHS |
| Materiale del guscio | plastica |
| Colore | BIANCO |
| Modalità di alimentazione | Alimentato A batteria |
| Numero di modello | BW4 |
| Sistemi mobili supportati | iOS |
| Funzioni dell'intelligenza artificiale | Rilevamento del movimento |
| Grado di protezione IP | IP66 di grado |
| Nome dell'app | altro |
| Carta TF | Scheda TF da 64 GB |
| Capacità della batteria ricaricabile | altro |
| Uscita audio | AUDIO A DUE VIE |
| Batteria ricaricabile | Integrato |
| Choice | yes |
Non ci sono ancora richieste.
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.