In vendita!
TELEFONINI SMART E INDISTRUTTIBILI
Telefono cellulare Apple iPhone SE sbloccato originale 4G LTE 4.0′ 2 GB RAM 16/64 GB ROM A9 Dual-core Touch ID Telefono cellulare usato iphonese
Fascia di prezzo: da 89,00 € a 128,00 €
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 cm |
| Marca | Mela/mela |
| Modello Apple | Iphone SE |
| Condizione dell'oggetto | Usato |
| Ricarica rapida | Non supporto |
| Porta per cuffie da 3,5 mm | SÌ |
| Sistema operativo | iOS |
| Pixel della fotocamera posteriore | altro |
| Progetta | barra |
| Risoluzione dello schermo | 640×1136 mm |
| Pixel della fotocamera frontale | altro |
| Tipo di batteria | Non staccabile |
| Potenza di ricarica | 18 W |
| Quantità di fotocamere frontali | 1 |
| Quantità di fotocamere posteriori | 1 |
| Lingua | Turkish |
| Dimensioni dello schermo | 4.0 |
| Tipo di schermo | altro |
| Prodotti chimici ad alto impatto | Nessuno |
| Origine | CN (Origine) |
| Tecnologia biometrica | Riconoscimento delle impronte digitali |
| Capacità della batteria (mAh) | 162 |
| Tipo di interfaccia di ricarica | illuminazione |
| Ricarica senza fili | No |
| Quantità della carta SIM | 1 scheda SIM |
| Schermo tattile | Sì |
| Certificazione | FCC |
| Materiale dello schermo | display a cruscotto |
| Model | A1662/A1723 |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.







Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.