
Contenuto della confezione:
Telefono portatile * 1
Cavo dati * 1
Scatola di imballaggio * 1
Perno * 1







Fascia di prezzo: da 583,00 € a 700,00 €

Telefono portatile * 1
Cavo dati * 1
Scatola di imballaggio * 1
Perno * 1







| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 10 cm |
| Brand Name | Mela/mela |
| Apple Model | IPhone 15 Plus |
| Touch Screen | Sì |
| Charging Power | 30 W |
| Display Size | 6.7 |
| Item Condition | ricondizionato |
| NFC | SÌ |
| WIFI | SÌ |
| 3.5mm Headphone Port | No |
| Operation System | iOS |
| CPU Model | Mela |
| Rear Camera Pixel | 48 milioni di pixel |
| Design | barra |
| Display Resolution | 2796x1290px |
| Front Camera Pixel | 12 megapixel |
| Battery Type | Non staccabile |
| Front Camera Quantity | 1 |
| Rear Camera Quantity | 2 |
| Biometrics Technology | Riconoscimento facciale |
| Cellular | 5 gr |
| Charging Interface Type | TIPO C |
Non ci sono ancora richieste.
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.