











Mobilità e Veicoli, Sedia a rotelle elettrica
Ultimo modello 2026: Macchina elettrica per salire le scale, deambulatore cingolato per anziani, sedia a rotelle di sicurezza
Fascia di prezzo: da 1.132,00 € a 1.343,00 €












| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 79 cm |
| Marca | NONE |
| Capacità di carico massima | 300 |
| Origine | Cina Continentale |
| Se elettrico | No |
| Le batterie sono incluse | No |
| Certificazione | CE |
| Piegato | Pieghevole |
| Peso | >15kg |
| Properties | Folding, Rehabilitation Therapy Supplies |
| Place of Origin | Hebei, China |
| Type | Wheelchair |
| Size | 110*58*33cm |
| Product Name | Electric Stair Climbing Wheelchair |
| Function | Folding |
| Application | Home |
| Feature | Light Weight |
| Usage | Disabled Person |
| System | Intelligent System |
| MOQ | 1 Piece |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.