








In vendita!
TELEFONINI SMART E INDISTRUTTIBILI
XIAOMI NORMA MIJIA M30S OMNI Infinite Robot MOP Aspirapolvere D103CN Polvere Vuota Casa Smaltimento di Sporco Macchina Autopulente Taglio Dei Capelli
Il prezzo originale era: 609,38 €.304,69 €Il prezzo attuale è: 304,69 €.









| Peso | 41 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 67 cm |
| Marca | XIAOMI |
| Prodotto chimico ad alto interesse | Nessuno |
| Componenti incluso | xiaomi m30s |
| Origine | CN (Origine) |
| Tensione | 220V |
| Funzione | Pass lo straccioare & tipo di aspirazione & scopare |
| Potenza (W) | 60W |
| Peso | > 10 kg |
| Telecomando | Sì |
| Dispositivi compatibili | La mia casa |
| Affissione a cristalli liquidi | No |
| Installazione | Robot |
| Tipo di immagazzinaggio della polvere | Ciclone contenitore della polvere |
| Caratteristiche | Mappa la creazione di |
| Certificazione | CE |
| Prenotazione di sincronizzazione | Sì |
| Numero di modalità di funzionamento | 3-4 |
| Metodo di controllo | APP |
| Itinerario di pulitura | Tipo previsto |
| Lunghezza del Cavo (m) | wireless |
| Serbatoio del liquido di volume | > 3l |
| Tipo di batteria | ioni di litio |
| Scatola di polvere capacità (L) | 0.6-1 L |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.








Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.