








In vendita!
BOOSTER CARICA-BATTERIA AUTO
Avviatore di emergenza per auto portatile da 10000 A con compressore d’aria, torcia elettrica, power bank ad alta capacità, caricabatterie booster batteria da 12 V
Il prezzo originale era: 100,00 €.50,00 €Il prezzo attuale è: 50,00 €.









| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 12 cm |
| Brand Name | other |
| Battery Capacity(mAh) | >30000 |
| Certification | CE |
| Fast Charge | Nessuno |
| Certified | certificato |
| Origin | CN (Origine) |
| Peak Current | >1200 A |
| Conversion Rate | >90% |
| Number Of Built-in Batteries | 4 |
| Voltage | 12 V |
| External Testing Certification | certificato |
| Special Features | Illuminazione SOS |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.