Description for 20000mAh Version




















Description for 10000mAh Version




















Fascia di prezzo: da 71,00 € a 130,00 €




















Description for 10000mAh Version




















| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 11 cm |
| Features 1 | LED Lighting |
| Features 2 | Cigarette Lighter Starter |
| Features 3 | Warning Light |
| Features 4 | SOS Lighting |
| Input | 5V/2A 9V/2A(Max) |
| Output 1 | 5V/3A,9V/3A,12V/2.5A |
| Output 2 | 5V/2.4A(Max) |
| Total Output | 42W(Max) |
| Starting Voltage | 12V |
| Starting Current | 1000A |
| Peak Current | 2000A |
| Suitable for | 12V 8.0L Gasoline engines |
| Compatibility | 12V 4.0L diesel engines |
| Feature | Car Booster, Starting Device, Car Jump Starters, Power Bank |
| Marca | BASEUS |
| Numero di batterie integrate | 4 |
| Corrente di picco | >1200 A |
| Tensione | 12 V |
| Peso dell'articolo | 1006g |
| Prodotti chimici ad alto impatto | Nessuno |
| Certificazione di test esterni | CCC |
| Tasso di conversione | 60%~70% |
| Capacità della batteria (mAh) | 20000-30000 |
| Ricarica rapida | Ricarica rapida bidirezionale |
| Origine | CN (Origine) |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
Non ci sono ancora richieste.
Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.