

















In vendita!
BOOSTER CARICA-BATTERIA AUTO
Baseus Super Capacitor Car Jump Starter 3000A caricabatteria per dispositivo Booster per auto batteria meno avviamento portatile per auto per dispositivo di emergenza
Il prezzo originale era: 550,00 €.170,00 €Il prezzo attuale è: 170,00 €.
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 5 cm |
| Marca | BASEUS |
| Origine | CN (Origine) |
| Prodotti chimici ad alto impatto | Nessuno |
| Capacità della batteria (mAh) | 2000-3000 |
| Corrente di picco | >1200 A |
| Tasso di conversione | 60%~70% |
| Numero di batterie integrate | 5 |
| Certificazione di test esterni | certificato |
| Ricarica rapida | Ricarica rapida unidirezionale |
| Certificato | FCC |
| Tensione | 12 V |
| Capacity | 500F |
| Choice | yes |
| semi_Choice | yes |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.