














In vendita!
Mobilità e Veicoli, Monopattini
ISCOOTER F3 City Scooter Elettrico 1000W Motore Escooter 48V13AH Batteria Pieghevole Per Adulti E-Scooter 10 Pollici Tubeless Pneumatico Escooter
Il prezzo originale era: 1.191,00 €.381,00 €Il prezzo attuale è: 381,00 €.















| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 60 cm |
| Brand Name | iScooter |
| Certification | ce |
| Tire Size | 10 pollici |
| Charging Time | 6-8 ore |
| Origin | CN (Origine) |
| Folded | No |
| Model Number | ISCOOTER F3 |
| Power (W) | 501-1000 W |
| Range Per Charge | 40-60 chilometri |
| Voltage | 48 volt |
| Category | Scooter a due ruote |
| Applicable People | Unisex |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.











Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.