In vendita!
Mobilità e Veicoli, Sedia a rotelle elettrica
Sedia a rotelle per anziani, pieghevole, leggera e multifunzionale, in stile ospedaliero
Fascia di prezzo: da 450,00 € a 1.133,00 €
| Peso | 55 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 50 cm |
| Marca | XMSJ |
| Origine | Cina Continentale |
| Prodotti chimici ad alto impatto | Nessuno |
| Piegato | Pieghevole |
| Peso | 12 kg-15 kg |
| Model | SYIV100-SW606LABJ |
| Production enterprise | Foshan Xiweier Medical Technology Co., Ltd. |
| Medical apparatus Product name | Manual wheelchair |
| place of origin | Foshan |
| material | aluminum alloy |
| value-added services | Official genuine one-year warranty |
| Types of wheelchairs | Manual large wheel wheelchair |
| registration number | Guangdong Machinery Note 20212190773 |
| symptom | Unable to stand |
Non ci sono più offerte per questo prodotto!
Domande di carattere generale
Non ci sono ancora richieste.






















































Recensioni
Ancora non ci sono recensioni.